Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Daily Mail: Нейрохирург встретил умершую сестру в загробном мире
Фото: Царьград
Медицина

Daily Mail: Нейрохирург встретил умершую сестру в загробном мире

Известный нейрохирург Гарварда Эбен Александер, после комы в 2008 году, заявил о встрече с умершей сестрой в загробном мире. Его опыт изменил взгляды на жизнь после смерти. Пророк из Ганы сообщил об отсрочке всемирного потопа, строя ковчеги по указу Бога.

Известный американский нейрохирург, который пережил состояние глубокой комы, рассказал о встрече со своей сестрой в загробном мире. Эта необычная история, в которой главным действующим лицом является 72-летний Эбен Александер, лектор в Гарвардской медицинской школе, была освещена изданием Daily Mail.

На протяжении большей части своей жизни врач не верил в жизнь после смерти. Однако, в 2008 году, после того как он заразился вирусным менингитом и был введён в искусственную кому, его представления кардинально изменились. Во время семидневного периода, когда мозговая активность Александера отсутствовала, он утверждает, что испытал поистине необычный опыт.

Александер описывает своё путешествие в мир иной, начавшееся в «первобытной мгле», откуда его сознание перенеслось в великолепную долину с водопадами, музыкой и ощущением всеобщей связи. У него был проводник в этом мире — женщина с добрыми голубыми глазами, которая телепатически передавала ему послания безусловной любви и отсутствия страха. Позже он с удивлением узнал в этой женщине свою сестру, которая скончалась за несколько лет до этих событий.

Ранее житель Ганы по имени Эбо Хесус, который известен как пророк Эбо Ной, сделал заявление об отсрочке всемирного потопа, который, по его словам, должен был начаться 25 декабря. Он построил восемь деревянных ковчегов, утверждая, что Бог поручил ему спасти человечество от тригодового дождя. Теперь пророк утверждает, что «Бог дал время на строительство дополнительных ковчегов», поэтому никто не должен спешить.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь