Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Агентство Ренхап: китайское судно затонуло у берегов Кореи
Фото: Царьград
Происшествия

Агентство "Ренхап": китайское судно затонуло у берегов Кореи

В воскресенье у юго-западного берега южнокорейского острова Гагео произошло крушение китайского рыболовецкого судна. Из 11 членов экипажа шесть спасены, трое пропали без вести. Береговая охрана Южной Кореи совместно с Китаем продолжают поиски пропавших рыбаков.

В воскресенье у юго-западного берега южнокорейского острова Гагео произошло крушение китайского рыболовецкого судна водоизмещением 98 тонн, как сообщает агентство "Ренхап". Из 11 членов команды шесть человек были спасены другим китайским судном, находившимся поблизости. По данным, трое членов экипажа считаются пропавшими без вести. При этом южнокорейская береговая охрана обнаружила ещё двух моряков с диагностированной остановкой сердца. Эти моряки были незамедлительно доставлены в больницу, уточняется в сообщении.

Инцидент случился в международных водах на расстоянии примерно 80 км от острова около 6:50 утра по местному времени (0:50 по Москве). По предоставленной береговой охраной информации, в данный момент продолжается поисковая операция с целью нахождения трёх пропавших рыбаков, осуществляемая совместно с китайскими спасателями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь