Facebook: на Украине до 31 декабря распродают магазины Athletics
На Украине в связи с падением доходов населения закрываются последние магазины Athletics. С 18 по 31 декабря проводятся финальные распродажи. Бренд сменил название на Athletics после санкций Зеленского против Sportmaster в 2021 году.
На Украине в связи с падением доходов населения происходит закрытие последних магазинов сети спортивной одежды и снаряжения Athletics. Эти магазины ранее работали под брендом "Спортмастер". В настоящий момент проводится финальная распродажа, как сообщается на странице сети в социальной сети Facebook* (запрещена в РФ как экстремистская).
"Только с 18 по 31 декабря самая финальная распродажа – закрытие последних магазинов Athletics", - говорится в сообщении на странице торговой сети.
Спортмастер на Украине изменил своё название после того, как в 2021 году Президент Владимир Зеленский ввёл санкции против зарегистрированной в Сингапуре компании Sportmaster Operations Pte. Ltd. После продажи бизнеса топ-менеджмент "Спортмастер Украина" совместно с новыми владельцами учредили на Украине компанию Athletics. В начале 2022 года вывески Sportmaster были заменены на Athletics. Сеть Athletics насчитывала 29 магазинов, расположенных в 15 городах Украины. Facebook и Instagram запрещены в России как экстремистские.