Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ABC 7: Охотник провел 20 дней, потерявшись в парке Калифорнии
Фото: Царьград
Происшествия

ABC 7: Охотник провел 20 дней, потерявшись в парке Калифорнии

В национальном парке Сьерра, Калифорния, охотник Рон Дейли провел 20 дней в дикой природе после поломки пикапа и потери пути. После двух недель без еды он начал спускаться с горы и был спасен охотниками. Сейчас он восстанавливается в больнице.

В штате Калифорния, расположенном в США, охотник оказался потерянным в течение 20 дней в национальном парке Сьерра. Эту информацию приводит ABC 7.

Рон Дейли планировал провести всего один день на охоте, однако так и не вернулся домой. Его семья, обеспокоенная исчезновением, обратилась за помощью к шерифу, что привело к началу поисковых мероприятий.

По словам самого Дейли, он просто сбился с пути. Его путешествие на пикапе привело его на трассу для внедорожников, что направлялась вверх по возвышенности. Даже несмотря на то, что его автомобиль имел низкую подвеску, не предназначенную для таких условий, он продолжал двигаться. В конечном итоге пикап вышел из строя. Охотник нашел укрытие в своём автомобиле, находясь в диких условиях и защищаясь от непогоды.

Как пояснил Дейли, он предусмотрительно взял с собой провиант, но его количества хватило лишь на две недели. Когда пища закончилась, он принял решение спуститься с горы, где находилась его машина.

Ты либо попытаешься уйти, либо будешь сидеть на месте и умрешь, — поделился он своими мыслями.

Охотник вспоминает, что его спуск был весьма сложным: в процессе он несколько раз падал. В тот момент, когда он был почти готов сдаться, он натолкнулся на автомобиль. Внутри находилась группа охотников, которые и пришли ему на помощь. В настоящее время Дейли находится в процессе восстановления в больнице.

Ранее в Шотландии охотники на оленей оказали помощь пожилому человеку, который заблудился в условиях непогоды в горах. Ему пришлось провести в полном одиночестве восемь дней.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь