Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
19FortyFive: Китайский истребитель J-20S атакует авианосцы США
Фото: Царьград
В мире

19FortyFive: Китайский истребитель J-20S атакует авианосцы США

Китай представил двухместный J-20S на авиасалоне в Чжухае в 2024 году. Этот истребитель может атаковать корабли США на дальних дистанциях. Управление дронами и анализ сенсоров - задачи второго пилота. J-20S демонстрировался с восемью ракетами класса "воздух-воздух".

Двухместная версия китайского истребителя пятого поколения J-20 получила способность наносить удары по надводным кораблям военно-морских сил (ВМС) Соединенных Штатов Америки в случае потенциального конфликта. В издании 19FortyFive была описана миссия этого воздушного судна.

Отмечено, что J-20S специально адаптирован для выполнения различных оперативных задач. Истребитель способен эффективно поражать стратегически важные наземные объекты, а также атаковать надводные цели на значительных расстояниях.

J-20S могли бы, например, атаковать авианосцы ВМС США в ходе конфликта, — пишет издание.

J-20S впервые представили на авиатехническом мероприятии в китайском Чжухае в 2024 году. Данный истребитель стал первым в мире образцом пятого поколения с двухместной конфигурацией. Ожидается, что второй пилот сможет управлять группой дронов, а также обрабатывать данные, поступающие с сенсорных систем J-20.

В сентябре на платформе Weibo был опубликован видеоматериал, демонстрирующий J-20 в так называемом «режиме зверя». На внешних креплениях самолета были размещены восемь ракет дальнего действия класса «воздух-воздух».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь