Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
1,8 тыс. тонн загрязнённого песка вывозят с полигона в Ростовской области
Фото: Царьград
Происшествия

1,8 тыс. тонн загрязнённого песка вывозят с полигона в Ростовской области

В Ростовской области успешно вывезли 1,8 тыс. тонн загрязнённого песка, доставленного после ЧП в Керченском проливе. Врио губернатора Юрий Слюсарь подтвердил, что работы завершены вовремя, а жители района активно контролировали ситуацию.

В Ростовской области завершено вывоз загрязнённого песка с мазутом, произошедший после инцидента с танкерами в Керченском проливе. Временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь заявил, что 1,8 тысячи тонн песка, ранее доставленных из Краснодарского края на полигон в Семикаракорском районе, были успешно возвращены обратно на Кубань.

В своем сообщении в Telegram-канале Слюсарь отметил: «Последние машины с загрязнённым песком покинули Семикаракорский район. Все 1,8 тыс. тонн песка вернулись на Кубань».

Юрий Слюсарь подчеркнул, что работы по ликвидации загрязнения проводились согласно установленным срокам. Он выразил благодарность жителям Семикаракорского района за их активное участие в проблеме и постоянный общественный контроль за ситуацией.

В январе текущего года Слюсарь заявил, что загрязнённый мазутом песок из Краснодарского края был завезён на полигон в Семикаракорском районе без соответствующих согласований с местными властями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь