Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
101-летняя испанка раскрыла секреты долголетия и бодибилдинга
Фото: Царьград
Медицина

101-летняя испанка раскрыла секреты долголетия и бодибилдинга

101-летняя Иньякси Ласа из Испании начала заниматься бодибилдингом в 94 года. Она считает, что секреты долголетия кроются в активном образе жизни, регулярных тренировках и здоровом питании. Её популярный аккаунт в соцсети ведёт сын.

101-летняя бодибилдерша из Испании поделилась своей историей о том, как начала заниматься спортом, а также раскрыла секреты своего долголетия. Об этом сообщает What’s the Jam.

Иньякси Ласа из муниципалитета Беасайн в провинции Гипускоа приступила к занятиям тяжелой атлетикой в возрасте 94 лет. Это произошло после того, как ее сиделка получила травму и передала Ласе свой абонемент в фитнес-зал. Испанка призналась, что уже раньше вела активный образ жизни:

«Я занималась на велотренажере и много ходила пешком, но потом меня убедили пойти в спортзал, и если честно, это было лучшее решение в моей жизни», — заявила Ласа.

Первоначально ей помогали два инструктора, но вскоре долгожительница освоила все упражнения самостоятельно. Она занимается поднятием блинов от штанги и упражнениями на тренажерах. Ласа объяснила, что регулярная активность и силовые тренировки, которыми она занимается по два часа ежедневно, являются основными секретами ее долгой жизни. К другим факторам она отнесла здоровое питание: живя в сельском районе, она употребляет в пищу много овощей и оливковое масло.

Ее тренировки организует 63-летний сын Ласы, который также создал для нее профиль в социальной сети, где она завоевала популярность. В настоящее время у Ласы более 100 тысяч подписчиков, которых она информирует о своей жизни и тренировках. В ответ на просьбу дать совет молодым людям, она сказала:

«Главное — иметь цель, какой бы маленькой она не казалась. Нужна мотивация, чтобы утром вставать с кровати и делать что-то».

Ранее долгожительница из Великобритании назвала лучший напиток для увеличения продолжительности жизни. 101-летняя Джойс Линас уверена, что ее долгожительство объясняется любовью к лимонаду.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь