Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Встреча с Путиным: Зеленскому стоит стремиться к консенсусу – Китайские аналитики
коллаж Царьграда
Политика

Встреча с Путиным: Зеленскому стоит стремиться к консенсусу – Китайские аналитики

Пока Киев и Москва не придут к какому-то соглашению, результатов от переговоров ждать не стоит. Зеленскому стоит стремиться к консенсусу, пишет China Daily.

До встречи с русским президентом Владимиром Путиным киевскому главарю стоит приложить усилия к достижению консенсуса по ключевым аспектам украинского конфликта. В противном случае, переговоры не принесут результата, пишут аналитики газеты China Daily.

"Зеленскому следует напомнить, что до того, как Москва и Киев придут к какому-либо согласию по основным вопросам, любая встреча между ним и Путиным вряд ли принесёт желаемый результат", - говорится в редакционной статье.

Авторы указывают, что украинский лидер не осмеливается критиковать ни США, ни Европу, но в тот же момент пытается обвинить Москву. Мол, именно та делает всё возможное, чтобы помешать его встрече с Путиным. Отмечают в материале и явные противоречия в действиях Киева, который вместо восстановления мира бьёт по энергообъектам. К примеру, бомбит по тем из них, что обеспечивают поставки нефти в Венгрию и Словакию.

коллаж Царьграда

"Несмотря на общее стремление всех сторон к миру, мирный процесс под руководством США, который после многосторонних встреч в Белом доме казался вполне осуществимым, снова зашёл в тупик", - продолжают китайские аналитики.

При этом выигрывают от сложившейся ситуации только Соединённые Штаты. Они сумели заключить с Украиной соглашение о полезных ископаемых, получить согласие НАТО на увеличение оборонных расходов до 5% их ВВП. А вот, что касается мирного урегулирования, то тут американской администрации добиться ничего не удалось.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь