Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вслед за замком Пугачёвой: Певица Лобода выставила на продажу особняк в Подмосковье
Фото: Vadim Tarakanov/Globallookpress
Общество

Вслед за замком Пугачёвой: Певица Лобода выставила на продажу особняк в Подмосковье

Певица украинского происхождения Светлана Лобода, сбежавшая из России, выставила на продажу свой подмосковный особняк.

Бежавшая из России после начала СВО певица Светлана Лобода решила избавиться от своей элитной недвижимости в Подмосковье.

Сразу несколько агентств элитной недвижимости предлагают купить загородный дом артистки - уроженки Киевской области Украины. Сообщается, что Лобода намерена продать особняк на Новорижском шоссе с участком в 1 га, передаёт "КП".

Судя по фото Лободы в соцсетях, именно она проживала в нём во время жизни в России и является его владелицей. Фото в объявлении о продаже похожи на те интерьеры, где ранее позировала певица.

"КП" пишет, что "это не просто особняк, а целый усадебный комплекс из четырех строений" и состоит из основного дома, гостевого дома и ещё двух домов - для охраны и обслуживающего персонала. В основном доме общей площадью 1400 кв. м. три этажа, имеются бассейн, библиотека, бильярдная, тренажерный зал и прачечная. На участке расположены гараж и парковка, летняя кухня, беседка и зона барбекю.

"Здесь "дорогой парковый ландшафт", а в пруду живут японские карпы", - говорится в объявлении о продаже.

Сообщается, что цена дома может составлять от 630 до 650 млн рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь