Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Возвращение Ивлеевой: Организатор голой вечеринки анонсировала новую программу: Не поверите
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Возвращение Ивлеевой: Организатор голой вечеринки анонсировала новую программу: "Не поверите"

Известная ведущая, организатор голой вечеринки Анастасия Ивлеева анонсировала своё появление в новой программе. Ведущая прямо заявила: "Не поверите".

В своём телеграм-канале Ивлеева заявила, что находится в процессе подготовки новых выпусков программы "Орёл и Решка" по городам России. При этом пока неизвестно, будет ли программа носить такое же название, или просто сохранит формат шоу. Кроме того неизвестны и сроки выхода шоу. Неясно, будет ли программа с участием Ивлеевой транслироваться по телевидению.

Девочки, не поверите, в процессе!

- всё, что написала Ивлеева о новом шоу, комментируя предложение одного из новостных телеграм-каналов выпустить серию программ "Орёл и Решка" в русских городах.


Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Отметим, ранее Ивлеева дала большое интервью, в котором призналась, что побывала в Донбассе инкогнито. Она даже провела 15 минут на линии боевого соприкосновения.

Ранее о поездке в Донбасс заявил певец Филипп Киркоров. Кадры с его выступлением в госпитале быстро облетели Сеть. После визита в зону СВО участник голой вечеринки стал снова героем телеэфиров.

Напомним, начиная с конца прошлого года вся жизнь Анастасии Ивлеевой была непосредственно связана с голой вечеринкой в московском клубе "Мутабор", состоявшейся в ночь на 21 декабря. Среди гостей мероприятия откровенно безнравственного содержания были видные звёзды шоу-бизнеса: певица Лолита, Филипп Киркоров, Ксения Собчак. Большинство из них под самый Новый год столкнулись с "отменой". Продюсеры вырезали все отрывки отснятого материала с участием звёзд вечеринки Ивлеевой. Участие Киркорова в развлекательных программах на телевидении было урезано до минимума, а Лолите пришлось отменять концертный тур.


Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Ранее РИАМО сообщило, что уговорил Ивлееву на интервью с признанием о поездке в Донбасс. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"
Граждан призвали готовиться к почти полной остановке роста доходов
В прямом эфире: