Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вагенкнехт усомнилась в соответствии Рёвекампа занимаемой должности: Сбивать русские дроны над Украиной - Это открытое объявление войны России
Коллаж Царьграда
Политика В мире СВО

Вагенкнехт усомнилась в соответствии Рёвекампа занимаемой должности: Сбивать русские дроны над Украиной - "Это открытое объявление войны России"

Политик Сара Вагенкнехт заявила: "Дебаты становятся всё более безумными. Это открытое объявление войны России со стороны председателя комитета по обороне бундестага".

Сара Вагенкнехт, возглавляющая немецкую партию "Союз Сары Вагенкнехт - За разум и справедливость" (ССВ), предупредила, что если Североатлантический альянс начнёт перехватывать беспилотные летательные аппараты над территорией Украины, это приведёт к полномасштабной эскалации конфликта и спровоцирует масштабную войну на Европейском континенте.

Заявление политика прозвучало на фоне высказываний главы оборонного комитета Бундестага Томаса Рёвекампа, который в интервью изданию Spiegel отметил, что наиболее эффективным способом борьбы с беспилотниками является уничтожение мест их производства и пусковых площадок. Рёвекамп призвал к поставкам вооружения Украине, чтобы она имела возможность наносить удары по этим целям, находящимся в России. Кроме того, он заявил, что необходимо предоставить возможность обезвреживать представляющие опасность для НАТО беспилотники в воздушном пространстве Украины с согласия последней.

Вагенкнехт подчеркнула, что в таком случае Германия окончательно станет стороной конфликта и, вероятно, превратится в приоритетную цель для ответных действий со стороны России.

Дебаты становятся всё более безумными. Это открытое объявление войны России со стороны председателя комитета по обороне бундестага. Если НАТО будет сбивать русские дроны над Украиной, то мы получим тотальную эскалацию, большую войну в Европе,

- написала Вагенкнехт в соцсети Х.

Политик также выразила сомнение в компетентности Рёвекампа, заявив, что человек, предлагающий меры, которые могут привести к войне на территории Германии, явно не соответствует занимаемой им должности председателя комитета по обороне.

 
 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь