Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ту дверь вошёл: Вслед за Киркоровым в Донбасс поехал отмываться Джигурда
© PETROV SERGEY/GLOBAL LOOK PRESS
Общество

"В ту дверь вошёл": Вслед за Киркоровым в Донбасс поехал "отмываться" Джигурда

Актёр и шоумен Никита Джигурда посетил одно из подразделений в зоне СВО в Донбассе, куда привёз беспилотники, а также провёл творческий вечер с военнослужащими.

В ту дверь вошёл, в ту! С подарками зашёл!

 - такими словами Джигурда поприветствовал бойцов, намекая на слова певца Филиппа Киркорова "зашел не в ту дверь", сказанные им с извинениями после скандальной "голой вечеринки" в московском клубе "Мутабор".

Как отмечают "Дни.ру", дверь в арт-центр "Мутабор" в промзоне на востоке Москвы на территории Первого государственного подшипникового завода "для многих звёзд оказалась входом в преисподнюю". И Киркоров был в их числе:

Филиппу было не до шуток. Его вырезали и из новогодних "огоньков", и даже из "Песни года", хотя этот телефестиваль с 1989 года без него не обходился. Отменились корпоративы и участие в сборных концертах. Да что там говорить, если даже в прессе его имя упоминать не рекомендовалось.

ФОТО: СКРИНШОТ T.ME/RIAN_RU

Как сообщает "РИА Новости", Никита Джигурда встретился с бойцами, прочитал свои стихи, пел песни под гитару, подписывал свои книги и обсуждал последние новости. В качестве подарка он привёз беспилотники и другие необходимые вещи. В конце мероприятия актёр вместе с военными прочитал одно из своих стихотворений. Военнослужащие выразили свою признательность актёру за приезд и поддержку.

В середине января шоумен Никита Джигурда и балерина Анастасия Волочкова также оказались в центре скандала. В сеть "слили" "секретные" кадры их безобразного танца. Судя по видео, герои предварительно хорошенько приняли на грудь. Действо получило название "полуголая вечеринка" Волочковой с Джигурдой. Многие русские пользователи не понимали, а какой смысл этого безобразия? Зачем "сливали"? Ну подурачились бы в своём дворце с золотыми унитазами, но зачем делиться этим со всем миром? Захотелось "славы" Ивлеевой и К? Ранее в СМИ писали, что Волочкова якобы даже обиделась на то, что её не позвали на "голую вечеринку". Наверное, это так выглядит компенсация? Ах вы такие бяки, вы меня не позвали! Значит, мы устроим свою "голую вечеринку".

ФОТО: СКРИНШОТ T.ME/NEMALAHOV 

Вскоре общественники потребовали запретить Волочковой выступать на большую аудиторию. До этого балерина заявляла, что её патриотизм проявляется в том, что она бесплатно приглашает детей на свои выступления.

Вскоре появилась реакция Волочковой на выложенное видео. Она заявила, что снятый в её доме ролик на частном мероприятии появился с подачи Никиты Джигурды.

После "слитого" домашнего видео я не считаю тебя более своим другом! Мы в этой жизни можем быть трезвыми или пьяными. Но мы обязаны оставаться людьми. Нашей дружбе конец навсегда!

- обратилась Волочкова к артисту.

Звезды "голой и полуголой вечеринок", чтобы "отмыться", не придумали ничего лучше, чем поездка в Донбасс. Первым туда отправился Филипп Киркоров. Его турне в ДНР у многих вызвало брезгливое отношение, так как сложно было поверить в его искренность. Одни пупсы чего только стоят. У Филиппа Бедросовича с 2014 года был миллион возможностей помочь многострадальному региону. Но вспомнил он о проживающих там людях только сейчас, чтобы решить свои, а не их проблемы. В Донбасс хочет ехать и Ивлеева.

Иеромонах Феофан из Донецка по этому поводу написал:

Донбасс не место для того, чтобы популярность собирать. В Донбассе рождается новое золото - человеческое золото России, и новая Россия рождается здесь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным
Катастрофа наступила. Рождаемость в России обвалилась до уровня XVIII века
В прямом эфире: