В Сочи на карантин из-за коронавируса закрыли поликлинику № 4
Лечебное учреждение не будет работать до 1 ноября.
Поликлиника № 4 находится в поселке Дагомыс, что в Лазаревском районе Сочи. 19 октября здесь выстроилась громадная очередь. Пациенты сняли столпотворение и выложили в сеть. Местные жители даже не смогли закрыть больничные листы.
Как пояснили в поликлинике, она закрыта по предписанию главного санитарного врача города-курорта.
Карантин введен с 18 октября по 1 ноября. Приём пациентов с симптомами ОРВИ и COVID а так же забор анализов, ведётся в полном объёме в соседнем здании, в кабинете инфекционных заболеваний, по адресу ул. Армавирская 98,
- уточняется на сайте медицинского учреждения.
Ранее Царьград-Юг писал, что на Кубани, по данным оперштаба, за минувшие сутки выявили 254 новых случая заболевания коронавирусом. Эпидобстановка в регионе остаётся напряжённой.
За последние 24 часа положительные тесты на ковид получили 185 женщин и 69 мужчин. В том числе, заболели 30 детей.
Краснодар на первом месте по числу инфицированных. Заразились 44 человека. Далее следует Сочи, где 38 новых пациентов, в Анапе и Кущевском районе – по 14.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV