Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Мюнхене задержали жителя Германии по подозрению в работе на спецслужбы России
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Политика

В Мюнхене задержали жителя Германии по подозрению в работе на спецслужбы России

Мужчину задержали сразу после того, как он вернулся на родину после поездки в США.

Сотрудники Федерального управления уголовной полиции Германии в мюнхенском аэропорту задержали мужчину, который только вернулся из США.
В официальном документе Генпрокуратуры сообщается о том, что гражданин страны Артур. Э подозревается в соучастии в государственной измене.

В ордере на арест присутствуют следующие факты: Артур Э. имел связь с Карстеном Л., арестованным 21 декабря 2022 года. Правоохранители утверждают, что якобы подозреваемый передал важные данные русской стороне.

Вместе с тем уточняется, что задержанный гражданин не имеет отношение к Федеральной разведывательной службы.

В конце декабря прошлого года сообщалось о задержании сотрудника Федеральной разведслужбы (БНД) Карстена Л., подозреваемого в шпионаже в пользу России. Он был задержан в Берлине. Обыск провели в его квартире и на рабочем месте.
Глава БНД Бруно Каль тогда заявил о том, что раскрывать подробности не будут по причине того, что это может помочь Москве.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Ни сейчас, ни в будущем Германия не будет поставлять самолеты и солдат на Украину Украинская разведка предложила бить по военным складам в Крыму ВСУ превратили АЭС в арсеналы вооружения. Русская разведка рассекретила уловку Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь