Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодарском крае за сутки COVID-19 заразились 39 человек, в том числе трое детей
Фото: администрации Краснодарского края/ admkrai.krasnodar.ru
Коронавирус

В Краснодарском крае за сутки COVID-19 заразились 39 человек, в том числе трое детей

Возраст пациентов – от 1 года до 85 лет.

В Краснодарском крае вновь снизилось число заболевших коронавирусной инфекцией за сутки. 15 мая в регионе выявили 126 случаев ковида, а в понедельник, 16 мая, уже 39.

Среди заражённых 23 женщины и 16 мужчин. В том числе, трое детей. Возраст пациентов – от 1 года до 85 лет, сообщает оперштаб региона.

В Краснодаре вирус подхватили семь человек, в Славянском районе – шесть, в Ейском – пять, в Курганинском – четыре. В Новороссийске и Крымском районе положительный тест на ковид получили по три новых пациента, в Туапсинском и Ленинградском – по два, в Армавире, Геленджике, Сочи, Динском, Павловском, Северском, Щербиновском районах – по одному.

Уточняется, что за весь период 248103 человека выписали с выздоровлением, за последние сутки – 57. К сожалению, 10893 пациента спасти не удалось. К ИВЛ подключены 19 жителей, на ЭКМО – один.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? На Кубани 777 человек лечатся от коронавирусной инфекции Коронавирус на Кубани к 15 мая: жертвми пандемии за сутки стали два человека Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь