Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинцам придётся выживать: Энергосистему не восстановят к холодам
Victor Lisitsyn/Globallookpress
Политика Общество

Украинцам придётся выживать: Энергосистему не восстановят к холодам

Украинцев предупредили, что им придётся выживать. Энергосистему страны не успеют восстановить к холодам.

Власти Незалежной не смогут обеспечить нужным теплом граждан, поскольку повреждённую энергосистему не смогут так быстро восстановить. Об этом сообщил глава "Укрэнерго" Владимир Кудрицкий. По его словам, работа на объектах не завершится к началу отопительного сезона, поэтому запас прочности будет меньше.

Кудрицкий уточнил, что, несмотря на западную помощь в вопросе восстановления энергосистемы, реализовать это невозможно. При этом глава "Укрэнерго" отмечает, что союзники киевского режима должны и дальше помогать стране финансово.

Стоит отметить, что прошлая зима для украинцев также выдалась тяжёлой. В жилых домах температура воздуха не превышала +18 градусов, хотя на улице были сильные морозы. В "Укрэнерго" на эту тему заявляли, что и так "делают всё возможное", но, вероятно, снова не получается обеспечить комфортную жизнь.

Кстати, в прошлом году украинцы делились лайфхаками в Сети, как выжить в морозы без электричества. Граждане призывали друг друга запастись едой, фонариками и водой, а также тёплой одеждой и одеялами по возможности. Скорее всего, через пару месяцев людям снова придётся возвращаться на форумы, чтобы вспомнить все советы своих соотечественников по выживанию.

Ранее в Минэнергетики также отмечали, что свыше 50 процентов энергосистемы Украины критически поражены.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь