Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Участник СВО пожаловался на блокировку его счёта одним из банков
Фото: Oksana Korol/Globallookpress
Происшествия СВО

Участник СВО пожаловался на блокировку его счёта одним из банков

По словам мобилизованного бойца, в банке потребовали его личного прибытия в офис.

Один из банков в России заморозил счёт участника специальной военной операции. Отзыв военнослужащего о работе финансового учреждения был размещён на платформе "Банки.ру".

Боец рассказал, что был призван в период частичной мобилизации. Уведомление о блокировке счёта он получил 13 октября. Для снятия ограничений банк потребовал его личного присутствия в офисе с документами, подтверждающими доход, пожаловался военнослужащий.

Боец отметил, что в зоне специальной военной операции нет отделений этого банка.

"Я как военнослужащий не имею возможности приехать в Москву и лично передать документы в банк. Родственников с доверенностью у меня нет", – написал мужчина.

Он также отметил, что из-за блокировки остался без денег "за тысячи километров от дома".

Ранее боец из Ярославля, получивший выплаты за ранение, вернулся домой и обнаружил списание миллиона рублей с его счетов. Это произошло из-за двойного взыскания, проведённого коллекторами. Солдат обратился в суд и смог вернуть часть денег, сообщает "Лента.ру".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Сводка СВО за 14 октября: конец HIMARS, гибель мирных жителей, карта военных действий Русские бойцы в зоне СВО пожаловались на неработающие антидроновые одеяла Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь