Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У трапа встали на четвереньки: Полицейские сняли с рейса семерых вахтовиков из Бурятии
Фото: Царьград
Общество

"У трапа встали на четвереньки": Полицейские сняли с рейса семерых вахтовиков из Бурятии

В аэропорту Хабаровска случилось ЧП. Семерых возвращавшихся с вахты жителей Бурятии сняли с самолёта из-за сильного алкогольного опьянения. "До самолёта они дошли, держась друг за друга, - рассказали в дальневосточном транспортном главке. - А у трапа некоторые уже не смогли стоять вертикально и опустились на четвереньки".

В аэропорту Хабаровска представители транспортной полиции сняли с рейса в Иркутск семерых жителей Бурятии, - сообщает todaykhv.ru. - Все они были в сильном подпитии. Мужчины летели домой из Южно-Сахалинска, где отработали вахту, и должны были отправиться дальше, в Иркутск. "Похоже, отмечать окончание вахты они начали ещё в Южно-Сахалинске, - рассказала журналистам Ольга Мироненко, начальник пресс-службы дальневосточного транспортного главка МВД России. - Во время полёта в Хабаровск они выглядели вполне адекватно. Но в краевом центре у них была пересадка в Иркутск. Несколько часов они провели в ресторане нового терминала. И там дополнительно приняли на грудь". На посадку в самолёт мужчины пошли, уже держась друг за друга и за стены, добавила Ольга Мироненко. А некоторые уже у трапа просто не смогли стоять вертикально и опустились на четвереньки.

Командир судна, на котором работяги должны были улететь домой, отказался брать их на борт и вызвал полицию, сообщает издание. В сопровождении стражей порядка вахтовики покинули взлётную полосу. Их отвезли в дежурную часть, где медики диагностировали у всех семерых сильное алкогольное опьянение.

Правонарушители будут оштрафованы за появление в общественном месте в нетрезвом виде.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь