Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тихая война: Украина накачивает Россию наркотиками
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

"Тихая" война: Украина накачивает Россию наркотиками

Украина целенаправленно проводит политику по направлению потоков наркотиков в Россию. Об этом официально заявили в МВД нашей страны.

Власти Украины работают над тем, чтобы накачать Россию наркотиками. Об этом заявил в пятницу, 24 июня, на пресс-конференции первый замначальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России, генерал-майор полиции Кирилл Смуров.

Смуров подчеркнул, что в нашу страну посылали специально обученных людей. Здесь они занимались производством и продажей запрещённых веществ. 

В какой-то момент эти процессы стали менее активными. Однако новая волна наркотиков стала поступать в Россию с конца прошлого года. 

"Во второй половине прошлого года был проведён целый ряд достаточно успешных операций в приграничных с Украиной областях, проведены серьёзные изъятия, задержания лиц, которые перемещали наркотические средства из Украины в Россию", - заявил сотрудник полиции.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о том, какую необъявленную войну спецслужбы Украины ведут против нашей страны. 

Дипломат привела пугающие цифры о синтетических наркотиках, которые в 2014-м составляли 5% незаконного наркооборота, а в прошлом году - уже 60%. И основным поставщиком "синтетики" стали украинцы.

Украинские лаборатории гонят "синтетику" в ужасающих масштабах. Захарова в качестве примера указывает, что всего одна лаборатория позволяет получить до 30 кг наркотиков (а это до 300 тысяч разовых доз) в течение суток.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил "Страна обрушится за три дня": Прозвучало зловещее предупреждение Никиты Михалков о России и президентах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь