Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The Guardian назвала сроки третьей атаки ГУР на Крымский мост: Разрушение неизбежно
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Политика Враги

The Guardian назвала сроки третьей атаки ГУР на Крымский мост: "Разрушение неизбежно"

ГУР МО Украины угрожает новой атакой на Крымский мост, которая станет для объекта роковой, утверждает британская пресса.

Главное разведуправление МО Украины планирует третью разрушительную атаку на Крымский мост, пишет The Guardian со ссылкой на источник в ГУР.

По данным издания, удар будет нанесен в течение ближайших трех месяцев, то есть речь идет о первом полугодии 2024 года. Как сообщил источник издания, разрушение моста «неизбежно», а у главы ГУР Кирилла Буданова* (внесен в список экстремистов и террористов России) уже есть «большая часть средств для достижения этой цели».

При этом авторы публикации выражают сомнение в способности военной разведки Украины спланировать и реализовать такую операцию, поскольку охрана стратегически важного для России объекта беспрецедентная.

Напомним, первая атака на Крымский мост была осуществлена 8 октября 2022 года. Тогда жертвами киевского теракта стали 5 человек. Взрывом обрушило 250 метров дорожного полотна, сгорели семь вагонов грузового поезда.

Вторая атака с применением морских дронов пришлась на 17 июля 2023 года. Тогда погибла ехавшая по мосту на автомобиле супружеская пара из Белгородской области, а их дочь-подросток серьезно пострадала.

 Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь