Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США ждёт унизительный провал: Запад недооценил Россию - Global Times
Michael Kuenne/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

США ждёт унизительный провал: Запад недооценил Россию - Global Times

Соединённые Штаты ошиблись в своих оценках потенциала России, уверен бывший главный редактор издания Global Times.

Американские власти просчитались в своих оценках потенциала России. В этом уверен бывший главный редактор газеты Global Times Ху Сицзинь. На страницах издания он отметил, что Москву нельзя недооценивать, поскольку её военно-промышленные возможности явно выше, чем у большинства стран.

"Россия в одиночку уже может противостоять всему Западу на Украине", - заявил эксперт. А заодно добавил, что нынешняя тактика США и их союзников ведёт к новым проблемам. Как сказал Ху Сицзинь, им оказалось гораздо сложнее, чем ожидалось. "Это будет уже не только поражение Украины, но и унижение для Америки", - подметил автор.

Кроме того, экс-главред припомнил США и их союзникам и их былые заявления. Согласно западным расчётам, Россия уже должна была давно развалиться. Однако страна держится, а её достижения на Украине бесспорны, чего только стоит практически полное окружение Бахмута - ключевого узла на пути снабжения украинских войск.

Ранее сообщалось, что госсекретарь США Энтони Блинкен заготовил Москве новую политическую пакость. На этот раз вашингтонский ястреб слетал в Казахстан и попытался зайти против России с юга.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском
Каким был год для русского МИДа? Сергей Лавров подводит итоги. Прямая трансляция
В прямом эфире: