Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США повторяют провальный иракский сценарий на Украине - The American Conservative
Michael Reynolds - Pool Via Cnp/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

США повторяют провальный иракский сценарий на Украине - The American Conservative

США повторяют провальный иракский сценарий. Только теперь местом действия стал не Ближний Восток, а Украина, пишет американское издание The American Conservative.

Журналист Брэдли Девлин обратил внимание, что вторжение США в Ирак под надуманным предлогом стало настоящей катастрофой. Сегодня уже никто не спорит с тем, что это было провалом американской администрации, пишет портал "Народные новости".

Однако несмотря на это, многие из тех, кто осуждает войну в Ираке, сегодня поддерживают Украину. Хотя Украина - это буквально второй Ирак. Ещё один вооружённый конфликт, спровоцированный из-за геополитических игр США и НАТО.

Брэдли предположил, что события на Украине будут разворачиваться по иракскому сценарию. А это не сулит ничего хорошего ни Америке, ни марионеточному режиму в Киеве.

Ранее постпред России в ООН Василий Небензя обратил внимание, что США пытаются при любом удобном случае переключить внимание с иракской истории. Москва предложила провести заседание, посвящённое годовщине вторжения Америки в Ирак, однако Вашингтон тут же потребовал сперва провести брифинг по КНДР.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь