Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Собянин: Вокзал Серп и Молот будет одним из крупнейших транспортных хабов
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Собянин: Вокзал Серп и Молот будет одним из крупнейших транспортных хабов

Московский городской вокзал Серп и Молот станет одним из крупнейших транспортных хабов столицы. Подробности сообщил мэр Сергей Собянин.

Вокзал Серп и Молот станет одним из крупнейших московских транспортных хабов, он свяжет удобной и быстрой пересадкой второй и четвертый Московские центральные диаметры (МЦД), станции метро "Римская" и "Площадь Ильича", а также наземный транспорт. 

В своем канале в мессенджере MAX Сергей Собянин рассказал, что городской вокзал строится практически с нуля.

На месте устаревших платформ будет новое пространство, отвечающее самым современным требованиям комфорта. Благодаря этому более чем у 200 тысяч жителей районов Лефортово и Таганский появится опорная транспортная точка для ежедневных поездок,

- отметил мэр Москвы.

Градоначальник уточнил, что сейчас на будущем вокале монтируют металлоконструкции и инженерные сети конкорса, а также отделывают гранитом пассажирские платформы. Устройство контактной сети завершено на 40%.

Платформы будут оснащены навесами, а подземный переход под железнодорожными путями подвергнется реконструкции, там появятся лифты для маломобильных пассажиров. Планируется благоустройство вокруг вокзала, так что у местных жителей появится дополнительное пространство для прогулок и отдыха.

Пассажиры Московских центральных диаметров совершают до 1,6 миллиона поездок в будний день. С момента открытия первых диаметров доля поездок внутри столицы выросла примерно в три раза — почти до полумиллиона в сутки. МЦД работают по принципу наземного метро, в котором реализованы все сервисы по стандартам столичного транспорта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь