Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шаттлы на матч Крылья — Ростов: 2 маршрута, рейсы с 11:20 до 13:10
Фото: Царьград
Спорт

Шаттлы на матч Крылья — Ростов: 2 маршрута, рейсы с 11:20 до 13:10

Шаттлы будут курсировать по двум маршрутам в день матча между волжанами и «Ростовом». Организация автобусных рейсов рассчитана на удобство болельщиков и обеспечение подъёма к стадиону «Солидарность Самара Арена».

Первый маршрут пролегает от Октябрьской набережной рядом с комплексом «Ладья» до четвёртого гейта стадиона «Солидарность Самара Арена» с остановками «Постников овраг», «Завод им. Тарасова», «Барбошина поляна». Обратное направление по этому маршруту не предусмотрено.

Отправление по первому маршруту начинается в 11:30. Последний рейс запланирован на 12:40, интервалы движения составляют около 20 минут.

Второй маршрут следует от улицы Петра Монастырского (площадь у фонтана) до того же входа стадиона через шестой выход торгового центра «Мега». После окончания матча 16-го тура автобусы будут ожидать болельщиков около остановки на Дальней улице и совершат обратный рейс.

Движение по второму маршруту стартует в 11:20. Последний автобус отправится в 13:10, интервалы между рейсами варьируются в пределах 20–25 минут.

«Главное условие проезда — билет на игру или атрибутика "Крыльев Советов", — уточнила пресс-служба "зелено-бело-синих".»

В турнирной таблице самарцы занимают 13-е место и набрали 14 очков. Южане расположены на 9-й строчке с 18 баллами. В первом круге, в матче в Ростове-на-Дону, волжане победили со счётом 4:1.

Ранее «Крылья Советов» объявили о бесплатном выезде для фанатов в Набережные Челны на кубковый поединок против КАМАЗа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь