Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русских услышали: Спецназ нагрянул в отделы полиции, крышевавшие контрабандистов из Азербайджана в Ленинградской области
Ilya Moskovets/Globallookpress
Мигранты Происшествия СтопМигрант

Русских услышали: Спецназ нагрянул в отделы полиции, "крышевавшие" контрабандистов из Азербайджана в Ленинградской области

"Mash на Мойке": в четырех отделах полиции в Ленобласти прошли обыски.

После призыва русских людей проверить все азербайджанские диаспоры и их бизнес в стране, в Ленинградской области УСБ и спецназ нанесли визит сразу в четыре отдела полиции Всеволожского района. Как утверждает тг-канал Mash на Мойке, их начальников подозревают в коррупции и крышевании бизнесменов из Азербайджана, торговавших контрабандой.

Призыв Малофеева не единственный: В Госдуме тоже просят проверить азербайджанские диаспоры

По предварительным данным, ряд предпринимателей торговали нелегальными алкоголем и табаком, а в их магазинах работали "иностранные специалисты", нарушающие миграционное законодательство нашей страны.

"Все диаспоры проверить": В Госдуме вспомнили про "дядю Турала" - люди отреагировали бурно

В Следственный комитет Центрального района Санкт-Петербурга увезли на допрос четверых начальников отделов. Возбуждено уголовное дело.

"Пора наводить порядок". Генпрокуратура может проверить бизнес-империю азербайджанской диаспоры с нелегалами и чёрным налом

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь