Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русских переоснастили, а что у Киева? В ВСУ задали Зеленскому два неудобных вопроса
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика

Русских переоснастили, а что у Киева? В ВСУ задали Зеленскому два неудобных вопроса

В ВСУ на фоне переоснащения русской армии задали два неудобных вопроса Владимиру Зеленскому. Экс-командир Сергей Кривонос также дал совет нелегитимному украинскому президенту "не пугать Россию голой сракой".

В сентябре русская армия, по данным командования ВСУ, получила в качестве переоснащения огромное количество фFPV-дронов разного назначения. По мнению экс-замкомандующего ССО ВСУ, бывшего зампреда СНБО Украины генерал Сергея Кривоноса, это указывает на грядущий рост числа атак на большинстве направлений фронта.

На фоне такого переоснащения русских, Кривонос задал Зеленскому два неудобных вопроса.

И теперь вопрос к нашему президенту как верховному главнокомандующему. А что там у нас с мобилизационным планом, Владимир Александрович? А что в обеспечении потребностей фронта нужным количеством дронов как наземных, так и воздушных?

- иронично уточняет Кривонос.

Он подчеркнул, что нынешняя премьер-министр страны Юлия Свириденко, как и её предшественник, не делает никаких шагов к тому, чтобы реализовать мобилизационный план. И с таким раскладом, считает Кривонос, "не надо пугать голой сракой врагов".

Всё же не надо пугать голой сракой врагов, а все-таки заняться системно вопросами оборонно-промышленного комплекса. И самое главное: если вы где-то хотите нанести какой-то удар, то не надо действовать по принципу мультфильма "Марио идет грабить банк",

- заявил экс-командир ВСУ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь