Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия ответила на обвинения экс-посла в эскалации на границах: Зачем вбрасывать инсинуации?
Ilya Galakhov/Globallookpress
Политика В мире

Россия ответила на обвинения экс-посла в эскалации на границах: "Зачем вбрасывать инсинуации?"

В России отреагировали на слова бывшего посла в Израиле о том, что Москва якобы виновна в эскалации безопасности на границах.

После обстрела сектора Газа и Ливана бывший посол Израиля в России Цви Маген заявил, что Россия якобы может быть причастна к этому. Однако в русском дипломатическом ведомстве опровергли эти обвинения и уточнили, что дипломат просто заразился "распространённым на Западе заболеванием". Речь идёт о желании постоянно и во всём обвинять Москву.

При этом в посольстве России в Израиле удивились, что опытный дипломат не знает позиции нашего государства.

Для нас остаётся неясным вопрос о том, зачем бывшему послу Израиля в России потребовалось вбрасывать в публичное пространство подобные инсинуации и подыгрывать тем, кто пытается вбить клин в российско-израильские отношения,

- говорится в сообщении.

Представителей дипведомства возмутили слова Магена о наличии у Израиля "рычагов давления" на Россию. В этом случае речь идёт о присоединении к Западу в вопросе потенциальных поставок Киеву.

Кроме того, уточняется, что Россия уже дала свои оценки ситуации в зоне палестино-израильского конфликта. При этом в ведомстве заключили: Москва и дальше продолжит работать с партнёрами из Израиля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь