Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ремонт: 17 ноября часть Кургана останется без холодной воды с 10:00 до 17:00
Фото: Царьград
Общество

Ремонт: 17 ноября часть Кургана останется без холодной воды с 10:00 до 17:00

В Кургане 17 ноября будет ограничена подача холодной воды в ряде микрорайонов. Об этом сообщила пресс-служба администрации со ссылкой на АО «Водный союз».

Ограничения связаны с ремонтом сетей холодного водоснабжения в районе дома № 32 по улице Коли Мяготина. Планируемый период действия ограничений — с 10:00 до 17:00.

Холодная вода будет отключена по следующим адресам. Улица Коли Мяготина, 32. Улица Кремлева — 2, 4а, 6, 7, 9, 12 (военкомат). Улица Тимофея Невежина — 3 (Сибирско-Уральская энергетическая компания), 4, 6а. Улица Свердлова — 1а (Магнит), 5, 7, 9 (детсад). Улица Сухэ-Батора — 1, 3, 3а, 5 и 7. Улица Победы — 3, 4 и 10 (колледж культуры).

В мэрии просят заранее сделать необходимый запас воды.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что реконструкция Арбинских водоочистных сооружений выполнена на 90%. На обновление объектов было привлечено 1,8 млрд рублей.

В рамках реконструкции построен цех деманганации, предназначенный для очистки воды от примесей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь