Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Истина открылась: Приказы организаторов Майдана исполняли иностранные снайперы-наемники
Фото: Царьград
Война Донбасс Украина

Истина открылась: Приказы организаторов Майдана исполняли иностранные снайперы-наемники

Бывший глава Внутренних войск Украины Станислав Шуляк сообщил, что организационные структуры стали развёртываться в центре Киева уже в ноябре 2013 года.

Экс-глава Внутренних войск Украины Станислав Шуляк рассказал, что организаторы госпереворота на Майдане во время тех трагических событий нанимали из-за рубежа снайперов. По его словам, организационные структуры стали развертываться в центре Киева еще в ноябре 2013 года, что после аукнулось в феврале 2014 года.

"Я знаю, что организаторами этого чудовищного преступления были Парубий (Андрей Парубий, спикер Верховной рады Украины), Пашинский (Сергей Пашинский, председатель комиссии Рады по обороне и безопасности) и другие. Подавляющее большинство снайперов составляли иностранцы-наёмники", - цитирует Шуляка РИА "Новости".

Бывший командующий Внутренними войсками Украины напомнил, что Майдан начал набирать вес, когда этими политическими протестами заинтересовались обманутые пропагандой граждане, а также когда подключились радикально настроенные группировки.

Шуляк систематизировал, что первую группу, "раскачавшую Майдан", составляли подготовленные боевики, командиры которых подчинялись лидерам оппозиции, вторую - обманутые навязанной идеологией киевляне, а третью составляли обычные зеваки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"
"Вы сказали, что вся власть в моих руках? Да!" Итоги "прямой линии" с президентом Путиным
В прямом эфире: