Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Польша начала возведение обороны на границе с Россией. Туск показал первое фото
© Tomas Tkacik/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Польша начала возведение обороны на границе с Россией. Туск показал первое фото

Польша начала строительство оборонительной линии вдоль границы с Россией по программе "Восточный щит". Об этом сообщил польский премьер-министр Дональд Туск и показал первое фото.

Польские СМИ сообщают о строительстве "Восточного щита".

Строительство щита "Восток" началось! Первые работы на границе с Россией,

- написал в соцсетях Дональд Туск.

Польский премьер-министр приложил к записи фотографию со строительства, показывающую экскаваторы во время работы. Политик ранее заявлял о строительстве "щита", который, по его словам, "отпугнёт противника, чтобы не было войны".

Фото: Скриншот wydarzenia

Ранее Польша сообщила, что создаёт "зону смерти" на границе с Белоруссией. Это значит, что теперь на границе можно будет применять огнестрельное оружие. В СЕ (Совете Европы) напряглись от такого решения, предупредив, что инициатива грозит Варшаве эскалацией конфликта с Минском.

Страны НАТО неоднократно заявляли, что Россия после победы на Украине якобы обязательно пойдёт на них войной, начав либо с Прибалтики и Польши, либо с Финляндии, либо там и там сразу. На фоне массовой истерии неудивительно, что продумываются какие-то планы по обороне. Но вот приступать к строительству, выделять деньги на проект, который, вероятнее всего, будет невозможно закончить, - это уже пахнет абсурдом.

Ранее польское издание Myśl Polska рассказывало о якобы имеющемся сговоре военного и политического руководства НАТО по созданию польско-украинской унии. Авторами проектами в основном называют Британию и США.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь