Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политолог предсказал, когда русские начнут масштабное наступление на Украине: Пока не переварят...
Фото: MOD Russia/Globallookpress
Общество

Политолог предсказал, когда русские начнут масштабное наступление на Украине: "Пока не переварят..."

Политолог Ростислав Ищенко предсказал, когда может начаться масштабное и массированное наступление русских во время специальной военной операции на Украине. Он заметил, что для начала военным нужно "закрыть котлы" у четырех украинских городов. "До тех пор, пока эти котлы не переварены, не закрыты, серьёзного продвижения быть и не может", - заявил Ищенко.

Политолог Ростислав Ищенко в интервью порталу Украина.ру высказался о том, когда может начаться масштабное наступление русских в рамках специальной военной операции на Украине. Эксперт заметил, что пока значительные силы группировки войск сосредоточены в районе Мариуполя, Николаева, Чернигова, в Сумах и Харькове. 

Эксперт считает, что важная часть сил военных брошена на восточное направление. Ищенко убежден, что в планах русских - воссоединиться под Мариуполем с корпусами ДНР-ЛНР и уже вместе продолжить наступление на Запорожье и Днепропетровск. Это позволило бы создать котел в районе Донбасса. 

"Разгром этого котла позволит высвободить достаточное количество сил для наступления уже по всей Украине", - считает Ищенко. 

Уже после этого начнется масштабное продвижение на западном направлении. "До тех пор, пока эти котлы не переварены, не закрыты, серьезного продвижения быть и не может", - подчеркнул Ищенко. 

Также он заметил, что после ликвидации окружённых группировок армия России сможет дойти до западной границы Украины. Он напомнил, что конфигурация страны легко позволит это сделать: расстояние от северной до южной границы становится меньше ближе к западу.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь