Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
По делу пыток студенток на автомойке задержали шестерых: подробности и ход расследования
Ilya Moskovets/URA.RU/Globallookpress
Происшествия

По делу пыток студенток на автомойке задержали шестерых: подробности и ход расследования

Шесть обвиняемых в деле о пытках на автомойке в Каменске-Уральском заключены под стражу. Ранее было известно лишь о пяти арестованных.

В Каменске-Уральском Свердловской области арестована группа молодых людей, подозреваемых в серии преступлений, включая похищение несовершеннолетних и жестокое обращение с людьми. По данным следствия, задержанные вывезли своих жертв на автомойку, где позже применили к ним насилие. Об этом сообщает URA.RU.

В результате оперативных мероприятий были арестованы пять человек, включая лидера группы Давида Анашкина и его брата. По информации от депутата Госдумы Яны Лантратовой, в настоящее время под стражей находятся шесть человек, обвиняемых по данному делу. Материалы уголовного дела переданы в отдел по расследованию особо важных дел СУ СК России по Свердловской области.

Напомним, по версии следствия, Давид Анашкин, его брат и их приятель похитили четырёх студенток и отвезли их на автомойку. Там они жестоко избили одну из девушек, а затем облили её водой и пеной.

В процессе расследования стало известно, что группировка также занималась похищением несовершеннолетних, которых они считали причастными к кражам с их банковских карт. Один из молодых людей подвергся жестокому избиению, а его девушку запугивали угрозой изнасилования.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь