Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Он пьян? Странное выступление Зеленского вызвало много вопросов
Фото: Igor Golovniov/Globallookpress
Политика Русская весна

Он пьян? Странное выступление Зеленского вызвало много вопросов

Зеленский предложил Путину сесть за стол переговоров "не как с Макроном". Заплетающаяся речь президента Украины вызвала у зрителей вопросы. "Он пьян?" - пишут в комментариях к видео.

Президент Украины Владимир Зеленский предложил главе России Владимиру Путину прямые переговоры, но не как с президентом Франции Эммануэлем Макроном или канцлером Германии Олафом Шольцем. При этом украинский лидер с трудом выговорил слова и вёл себя очень странно.

На кадрах видно, что Зеленский выглядит крайне плохо. На простой вопрос иностранного журналиста, готов ли Киев дать какие-то гарантии Москве, президент Украины начал молоть какую-то чушь, что его страна никому не угрожает. Хотя ещё совсем недавно Киев заявлял о стремлении в НАТО и получении ядерного оружия.

Сядь со мной за стол переговоров. Только не надо через 30 метров, как с Макроном, Шольцем и так далее. Я же сосед. Меня не надо на 30 метров держать, я не кусаюсь. Я нормальный мужик,

- заявил Зеленский, видимо, подразумевая, что Макрон и Шольц - не нормальные.

В течение всей речи президент Украины говорил, сильно запинаясь, что навело многих на мысль, что он находится не совсем в адекватном состоянии. Многие заподозрили Зеленского в употреблении алкоголя и наркотиков.

Он пьян?

- пишет Анна Гончарова в Telegram.

Он явно под наркотой. От такого нужно не на 30, а на 100 метров подальше держаться...

- указывает Эдуард Демьяненко.

Эй! В таком состоянии должен быть его предшественник! "Украли имидж",

- иронизирует Mikhail Volochaev.

Видео взято с трансляции издания "Новое время", которое внесено в список СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь