Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неожиданный поворот курской авантюры - украинский инсайдер обратился к ВСУ: Как-то неудобно даже
Фото: Царьград
Битва за русское приграничье Война

Неожиданный поворот курской авантюры - украинский инсайдер обратился к ВСУ: "Как-то неудобно даже"

Украинский инсайдер пишет о неожиданном повороте в Курской области. У ВС России мог появиться новый союзник, против которого боевики не выстояли: "Как-то неудобно даже".

Вооружённые силы России продолжают сдерживать противника в Курской области. Ожесточённые бои разворачиваются в районе Малой Локни. На захват населённого пункта брошены танки и артиллерия. Украинские источники утверждают, что помощь русским солдатам на данном направлении оказывали женщины-заключённые из местной исправительной колонии №11, однако официального подтверждения эта информация пока не получила.

Украинский инсайдерский Telegram-канал заявляет, что женщины отстреливались от ВСУ и дали боевикам решительный отпор. Якобы это наблюдали с дронов:

Выходит как-то даже неудобно, что девушки дали решительный отпор мужикам.

Фото: Царьград

Депутат Мосгордумы Андрей Медведев в своём Telegram-канале отметил, что в случае подтверждения этих сведений заключённые, вероятно, смогут рассчитывать на послабления:

Если это правда, то хорошо бы женщинам амнистию или сокращение срока заключения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь