Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неожиданно. Нарколог поставил диагноз Трампу: Он не алкоголик — он хуже
Фото: Коллаж Царьград
Политика

Неожиданно. Нарколог поставил диагноз Трампу: Он не алкоголик — он хуже

Дональд Трамп не страдает алкогольной зависимостью. По мнению специалистов, чрезмерная самоуверенность лидера имеет другое объяснение. Алкоголь тут не при чём.

Нарколог Василий Шуров высказал мнение, что у президента США Дональда Трампа отсутствуют признаки алкогольной зависимости. Чрезмерная самоуверенность американского лидера, по словам специалиста, является проявлением его эксцентричного и нарциссического характера. Об этом, ссылаясь на специалиста, пишет NEWS.ru

Трамп — эксцентрик, нарцисс. Ему нравится, чтобы им любовались,

— заявил Шуров, комментируя публикацию в журнале Vanity Fair.

Фото: Коллаж Царьград

Он поддержал позицию пресс-секретаря Трампа Сьюзи Уайлз, обвинившей издание в том, что её слова были вырваны из контекста и искажены. Ранее Уайлз заявляла, что Трамп обладает некоторыми качествами, присущими алкоголикам, из-за чрезмерной уверенности в своих возможностях, но позже уточнила, что её мысль была некорректно интерпретирована.

Шуров также подчеркнул, что негативное отношение Трампа к алкоголю имеет глубокие личные причины.

Трамп резко негативно относится к алкоголю, у него несколько родственников погибли из-за этого, поэтому он точно не алкоголик,

— пояснил врач.

По его мнению, высокая самооценка и вера в собственные способности Трампа укладываются в рамки нарциссических черт личности и не являются индикаторами употребления спиртного.

Отметим, что президент Трамп уделяет большое внимание внешнему виду своего окружения. Вице-президент Джей Ди Вэнс сообщал, что глава Белого дома заказал ему и госсекретарю Марко Рубио по четыре пары новой обуви, выразив недовольство их прежними ботинками и призвав соответствовать статусу.

Фото: Коллаж Царьград

Примечательно, но самому Трампу тоже сделали презент — доставили ящик красной икры, произведённой в Хабаровском крае. Об этом сообщило региональное министерство промышленности и торговли.

Как пояснили в ведомстве, деликатес американскому лидеру передал спецпосланник Стив Уиткофф. Последний ранее лично попробовал эту икру во время обеда в московском ресторане "Савва". Вкусовые качества продукта произвели на гостя такое впечатление, что ему презентовали целый ящик икры для отправки шефу в Белый дом. Также в министерстве отметили, что на предприятии икру солят и фасуют вручную.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь