Над Воронежской областью сбили около 40 беспилотников ВСУ
Опасность атаки БПЛА в регионе до сих пор сохраняется.
За ночь 20 марта дежурные средства противовоздушной обороны и средства радиоэлектронной борьбы уничтожили около 40 беспилотников над Воронежской областью. Как сообщил губернатор региона Александр Гусев, атаки были сбиты в трёх районах и двух городских округах Воронежской области, в том числе в Воронеже.
По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. Опасность атаки БПЛА в регионе сохраняется,
- сообщил он у себя в тг-канале.
Этой же ночью дроны также атаковали Саратовскую область. При атаке была ранена женщина в Энгельсской городской клинической больнице №1. По информации главы региона Романа Бусаргина, в результате падения обломков дрона также повреждения получил частный дом, пострадавших там нет. Занятия в школах Энгельса перевели на дистанционном режим.
Кроме того, беспилотники были отражены в Тарасовском и Миллеровском районах Ростовской области. По данным врио губернатора региона Юрия Слюсаря, пострадавших и разрушений на территориях нет.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.