Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Михалкову 80: Что режиссёру подарили дети и внуки?
Shatokhina Natalia/Globallookpress
Культура

Михалкову 80: Что режиссёру подарили дети и внуки?

Никита Михалков отметил 80-летний юбилей. Его многочисленные дети и внуки придумали подарок, который всегда радует режиссёра.

Народный артист, режиссёр, автор "Бесогона" Никита Михалков разменял девятый десяток. Он бодр и полон сил, но и проверять здоровье не забывает.

Я хожу к врачам, как правило по необходимости, но в достаточной степени внимательно за этим слежу. Я много занимаюсь спортом, я плаваю километр. Ощущение возможностей физической формы и гигиена нравственная - я этим очень дорожу,

- сказал он журналистам НТВ в программе "Ты не поверишь".

У Никиты Михалкова большая семья: четверо детей, 13 внуков, три правнука. С него берут пример и другие близкие: у старшего сына, ресторатора Степана, тоже четверо детей, и он уже дважды дедушка. Другой сын, Артём Михалков, тоже имеет четверых детей, причём младшая дочка младше его внука всего на полгода. У двух дочерей режиссёра пятеро детей.

Из года в год вся звёздная династия ломает голову над подарком: что подарить папе и дедушки, у которого всё есть? Чем его удивить? Они нашли выход: на просторах интернета или у частных коллекционеров они ищут редкие семейные фотографии, которых нет в альбоме Никиты Михалкова.

Круто, когда обратно в семью приходят те фотографии, которые у кого-то были, и есть возможность их найти, приобрести и подарить отцу,

- поделился Артём Михалков.

Племянник Егор Кончаловский подарил подарок, который народный артист вряд ли поставит в дальний угол.

Он любит картины, потому что его помещения, где он работает, живет, они все в живописных полотнах. Он любит иконы с историей,

- сказал он.

Фото: Царьград

Ранее основатель Царьграда Константин Малофеев отметил, что роли и передачи Михалкова стали вехами в современной русской истории: любой из ныне живущих может найти в своей собственной жизни эпизод, в котором фильмы режиссёра повлияли на его собственную судьбу.

Вы возрождаете Великую Россию для миллионов своих зрителей. Я – один из них. Низкий Вам за это поклон. И многих лет жизни!

- поздравил он Михалкова в телеграм-канале.

Никита Михалков снял "Бесогон" о воровстве в Курской области

Таких передач Никита Михалков ещё не делал: Переполох в Липецке

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь