Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врио главы ДНР Пушилин назвал заявления о взятии ВСУ Андреевки вбросом
Фото: Kirill Chubotin/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Врио главы ДНР Пушилин назвал заявления о взятии ВСУ Андреевки вбросом

Денис Пушилин опроверг заявления Киева о якобы взятии ВСУ поселка Андреевка под Бахмутом.

Ранее замглавы минобороны Украины Анна Маляр заявила, что Андреевка перешла под контроль украинской армии.

Заявления украинских пропагандистов о захвате ВФУ Андреевки являются очередными вбросами,

заявил Пушилин РИА Новости, добавив, что в этом районе продолжаются ожесточенные бои.

Сообщение минобороны Украины о переходе Андреевки под контроль ВСУ в четверг опровергли бойцы 3-й штурмовой бригады ВСУ. Военные сообщили, что в районе Клещеевки и Андреевки идут ожесточенные бои, а преждевременные заявления из Киева мешают выполнению боевых задач.

После этого заместитель министра обороны Украины вынуждена была признать публикацию фейка, объяснив это "коммуникационным сбоем между несколькими источниками информации, которые докладывают ей с места событий.

По последней версии украинского Минобороны, в Андреевке есть определенный успех и сейчас продолжаются тяжелые бои".  Врио главы ДНР Пушилин подтвердил продолжение ожесточенных боев в районе Клещеевки и Андреевки. 

Во вторник Минобороны России уже опровергалоукраинский вброс об оставлении Опытного, заверив, что поселок остается под полным контролем русской армии.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь