Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ладья обыграла Молот 4:2 и продлила беспроигрышную серию до 11 матчей
Фото: Царьград
Спорт

Ладья обыграла Молот 4:2 и продлила беспроигрышную серию до 11 матчей

Тольяттинские хоккеисты сохраняют беспроигрышную серию, продолжающуюся с середины декабря. Матчи «Ладьи» в МХЛ продолжают привлекать внимание благодаря стабильным результатам.

Вчера вечером состоялся ответный поединок между тольяттинской «Ладьёй» и пермским «Молотом». Как и в первой встрече, первыми отличились хоккеисты из Перми. На 3-й минуте забил Даниил Стефанов. Спустя несколько секунд команда из 63-го региона восстановила равенство благодаря голу Михаила Варфоломеева.

На 5-й минуте встречу снова вывел вперёд Матвей Умеренков. На 8-й Владислав Федоров увеличил преимущество тольяттинцев до двух шайб — 3:1. В середине периода Данил Спиридонов сократил отставание хозяев льда.

Второй период остался без заброшенных шайб. В третьей двадцатиминутке Владислав Федоров оформил дубль. «Ладья» одержала очередную победу со счётом 4:2 и продлила серию до одиннадцати матчей.

Подопечные Владимира Тарасова занимают второе место на Востоке МХЛ. По итогам 42 матчей у команды 55 очков. Командная статистика и последовательность результатов остаются ключевыми показателями выступления тольяттинской команды в текущем сезоне.

«Хорошая командная игра была. Пацаны выполнили все тренерские установки и индивидуальные задания. Есть, конечно, небольшие погрешности, ошибки, они всегда присутствуют. Идеальных хоккеистов нет! Мы смогли использовать свои шансы, а сопернику не позволили это сделать, отсюда результат», — объяснил Тарасов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь