Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конец киевского режима предрешён. Разведка сообщила о плане побега правительства Украины
Коллаж Царьграда
Общество

Конец киевского режима предрешён. Разведка сообщила о плане побега правительства Украины

Служба внешней разведки России сообщила о подготовке украинского правительства к побегу из страны. Конец киевского режима в нынешнем виде предрешён, и чиновники уже подготовили запасные аэродромы.

По поступившей по каналам разведке информации, нынешние украинские чиновники уже вывезли семьи за границу. Как только случится крах киевского режима, они в полном составе будут готовы сбежать на заготовленные заранее площадки. Крушение нынешней власти на Украине, как отмечает СВР, неизбежно.

При этом сами украинские чиновники не скрывают, что готовы к победу и уже определили место для будущего проживания В частности, ни для на Украине не секрет, что сыновья мэра Киева Виталия Кличко давно живут в Британии и США. В Лондоне обосновались и дети бывшего президента Украины Петра Порошенко*. Сам политик и олигарх до сих пор грезит реваншем на выборах с нынешним "главой администрации Украины" Владимиром Зеленским.

Фото: Коллаж Царьграда

Сын и дочь спикера Верховной рады, известного юриста Руслана Стефанчука обосновались в Австрии. Согласно конституции Украины, нынешний глава парламента должен быть руководителем страны, так как срок полномочий Зеленского уже давно вышел. Но Стефанчук предпочитает придерживаться правил игры киевского режима и полностью поддерживает Зеленского во всех начинаниях.

Секретарь СНБО, глава переговорной группы Украины Рустем Умеров давным-давно отправит жену и детей тёплую американскую Флориду. Ровно туда, где в эти выходные проходили очередные консультации по урегулированию украинского конфликта. Многие украинские политические телеграм-каналы утверждают, что у Умерова есть и американский паспорт. Более того, недавно он встречался с представителями ФБР. Как отмечают инсайдеры. Рустем Умеров уже давно работает на американцев в свете коррупционного скандала на Украине. Кстати, кроме жены и детей секретарь СНБО Украины отправил в США и отца с братом.

Наконец, сам Зеленский. Хотят разные слухи по поводу того, куда отправится после краха киевского режима его бессменный глава и идейный лидер. Одни источники отправляют его Польшу, другие – в Испанию, третьи – в США. Кто-то уверяет, что Зеленский купил виллу во Флориде, кто-то клянётся, что видел особняк "главы администрации Украины" близ Валенсии или Барселоны. Теперь в этом вопросе наконец поставлена точка. Источники информирует, что запасной аэродром лидера киевского режима – в Лондоне. Именно там сейчас по большей части коротает дни супруга Зеленского Елена. Особняк обошёлся чете в 127 миллионов долларов. Рядом с домом постоянно дежурит наряд полиции.

Фото: Коллаж Царьграда

Кроме закупки недвижимости, украинские чиновники перевели счета в западные банки. По информации из посольств Украины в Европе, добытой русскими разведчиками, министры и руководители украинских ведомств постоянно обращаются в просьбами посодействовать в получении вида на жительство в европейских странах. Дипломаты, работающие в этих посольствах, настроены не возвращаться домой после завершения срока командировки. Они прекрасно осведомлены, что Запад не собирается вступать в прямой военный конфликт с Россией.

Вот такое светлое будущее заготовили себе украинские политики, чиновники и дипломаты. Что до судьбы жителей страны, то этот вопрос интересует приближённых Владимира Зеленского меньше всего.

* Пётр Порошенко внесен Росфинмониторингом в список лиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО
ЖКХ-2026: что нас ждет кроме роста тарифов?
В прямом эфире: