Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Комличенко и Ньямси похоронили надежды Ростова — Альба: промах пенальти
Фото: Царьград
Спорт

Комличенко и Ньямси похоронили надежды Ростова — Альба: промах пенальти

После матча 17-го тура Российской Премьер-лиги, в котором ФК "Ростов" уступил "Локомотиву", главный тренер ростовчан Джонат Альба прокомментировал итоги встречи. Поединок состоялся 30 ноября на стадионе "Ростов-Арена" и завершился со счётом 3:1 в пользу "Локомотива".

Открыть счёт на третьей минуте сумел Дмитрий Баринов из "Локомотива". На 20-й минуте Илья Вахания восстановил паритет для донской команды. На 37-й минуте Батраков нанес удар со штрафного, который отразил вратарь "Ростова". Пытаясь подобрать мяч, Вахания сыграл рукой. После просмотра видеоповтора был назначен пенальти.

На 41-й минуте пенальти реализовал Николай Комличенко, выведя "Локомотив" вперёд. Окончательный счёт был установлен на 77-й минуте: третий мяч забил защитник "Локомотива" Жерзино Ньямси.

Альба после матча подчеркнул, что команда не сумела воспользоваться созданными моментами. В эфире "Матч ТВ" он отметил слабую реализацию в штрафной и подчеркнул, что "Ростов" играл против сильного соперника. Тренер сказал, что претензий к игрокам у него нет, хотя день выдался неудачным. По его мнению, ход поединка мог бы измениться, если бы "Ростов" реализовал назначенный пенальти.

В настоящий момент "Ростов" с 18 очками занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ. Следующий официальный матч команды запланирован на 6 декабря против казанского "Рубина".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь