Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Казус санкций: Политик назвал неожиданного сменщика европейцев на русском рынке
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Экономика Санкции

Казус санкций: Политик назвал неожиданного сменщика европейцев на русском рынке

Казус санкций: французский политик Флориан Филиппо оценил ситуацию с санкциями против России. Заменить европейцев на русском рынке может неожиданный политический игрок.

С началом специальной военной операции Евросоюз ввёл против России рекордное количество санкций, бесконечные пакеты, ограничения вынудили многие европейские компании покинуть русский рынок. Флориан Филиппо, лидер французской партии "Патриоты", оценил ситуацию с санкциями в беседе с РИА Новости. Он считает, что освободившееся место на русском рынке могут занять КНР и, неожиданно, США, также вводившие санкции против нашей страны, - вот такой казус.

Я думаю, что Россия станет ещё более самодостаточной, чем раньше. И потом, да, Китай придёт на рынок. История учит нас тому, что это могут быть и американцы, ведь они невероятно циничны. Помните, такое уже происходило с Ираном: когда после санкций многие европейские и французские компании покинули страну, а спустя несколько лет их там заменили американские фирмы,

 - напомнил Филиппо стратегии замещения.

На сегодняшний день многие, в том числе и западные эксперты признают провал русских санкций. Более того, приходится признать, что санкции против России бьют по европейской экономике. Американские аналитики, например, ещё в ноябре прошлого года согласились с тем фактом, что защитная стратегия России оказалась эффективнее западных ограничений. Теперь же мы и вовсе наблюдаем за закрытием крупных банков в США.  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь