Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Я не хочу проводить напрасную встречу»: полное заявление Трампа о саммите в Венгрии
Фото: Allison Robbert - Pool via CNP /Globallookpress
Война

«Я не хочу проводить напрасную встречу»: полное заявление Трампа о саммите в Венгрии

Президент Трамп заявил, что решение по встрече с президентом Путиным или ее отмене пока не принято.

Президент США Дональд Трамп, общаясь с журналистами в Овальном кабинете Белого дома, заявил, что окончательного решения относительно встречи с президентом России Владимиром Путиным в Венгрии пока нет.

«На этом фронте происходит много всего, между Украиной и Россией. Мы уведомим вас в течение следующих двух дней», — сказал президент США, отвечая на вопрос о встрече с президентом России.

«Я не хочу проводить напрасную встречу. Я не хочу тратить время впустую, так что посмотрим, что произойдет», — добавил Трамп.

Ранее Reuters сообщало, что США и Россия пока не смогли прийти к общему пониманию по окончанию украинского, поэтому повестка встречи не утверждена. В то же время Россия и Венгрия почти одновременно заявили, что подготовка к саммиту идёт. Будапешт отдельно обвинил западные СМИ в попытках сорвать встречу. Глава МИД Венгрии Петер Сийярто в соцсети Х написал, что многочисленные сообщения об отмене встрече — это происки прессы провоенных элит.

Также Трамп повторил призыв остановить боевые действия по текущей линии фронта.

«И я сказал: идите к линии. Идите к линии сражения, к линиям поля битвы. А потом вы отступаете, идёте домой, и все берут немного времени на отдых, потому что у вас есть две страны, которые убивают друг друга. Две страны теряют от 5 000 до 7 000 солдат в неделю. Так что посмотрим, что произойдёт. Мы ещё не приняли решения», — сказал президент США.

Этот призыв, который Трамп озвучивал и раньше, вчера поддержали в совместном заявлении главарь киевского режима Владимир Зеленский и лидеры ряда европейских стран.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь