Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Исчезновение семьи Усольцевых: Последнее послание - завесу тайны приоткрыла духовный наставник
Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Происшествия

Исчезновение семьи Усольцевых: Последнее послание - завесу тайны приоткрыла духовный наставник

Выяснилось, что написала в своём последнем сообщении пропавшая в красноярской тайге Ирина Усольцева.

В конце сентября в тайге Красноярского края бесследно исчезла семья Усольцевых - Сергей, его жена Ирина и пятилетняя дочь Арина. Известно, что семейство прихватило с собой рюкзаки и отправилось в поход к горе Буратинка в районе Минской петли.

Изначально они должны были выдвинуться вместе с туристической группой, однако гид всё отменил в последний момент из-за резкого ухудшения погоды. Есть предположения, что Усольцевы могли воспользоваться кратковременным улучшением погодных условий, рассчитывая вернуться до начала снегопада. Однако что-то пошло не так…

Найти пропавших не могут до сих пор. Имеется сразу ряд предположений о причинах исчезновения семьи, включая столкновение с дикими животными и бегство за рубеж. Однако основная выдвигаемая версия - несчастный случай.

коллаж Царьграда

При этом широкой общественности стало известно последнее сообщение Ирины Усольцевой. Его женщина отправила своему духовному наставнику Марии Шрайнер.

Психолог рассказала изданию aif.ru, что Ирина чётко описала своё состояние. А также пояснила, что та интересовалась разнообразными духовными техниками, в том числе медитацией Кали. Именно её Усольцева практиковала непосредственно перед своим исчезновением. Для этого необходимо находиться в неподвижности и тишине с прикрытыми глазами, спокойно дышать, работая с внутренним миром, разумом и энергией.

"Я с сегодняшнего дня и на 21 день пошла в динамическую медитацию Кали. Каждый день в 6:25 начинается практика. Сегодня первый день, но не первая моя Кали. Всегда по-новому, открываются новые пласты, я как луковичка сбрасываю наросшие слои, доходя до сути. Моё намерение на этот 21 день практики: энергия, расширение, ресурс", - рассказывала Ирина Усольцева в своей группе.

Фото: Aleksey Smyshlyaev/Globallookpress

После исчезновения женщины Шрайнер указала следующее: "Я вижу разные комментарии сейчас, потому что людям хочется говорить, так это затронуло многих и создало большой резонанс. Но в основном это уже похоже на бредовые предположения".

Там, где исчезли Усольцевы, снова пропал человек: Первая находка пугает. Опубликованы фото

Психолог добавила, что люди подчас игнорируют факты и создают необоснованные мифы вокруг исчезновения. На самом деле, Усольцевы были крепкой и благополучной семьей, подытожила она.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь