Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Свердловской области встретился с летным составом Уральских авиалиний
Фото: Kremlin Pool/Global Look Press
Общество

Губернатор Свердловской области встретился с летным составом "Уральских авиалиний"

Евгений Куйвашев отметил работу экипажа в нештатных ситуациях.

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с летным составом, а также руководством "Уральских авиалиний". Губернатор отметил работу экипажа в нештатных ситуациях, сообщили в департаменте информполитики региона.

— Я хотел бы поблагодарить вас за выдержку и самообладание. Самое главное — все остались живы. Я сам очень часто летаю "Уральскими авиалиниями", вижу и знаю вашу работу. Вы большие молодцы, — заявил Евгений Куйвашев.

Как отметил генеральный директор авиакомпании Сергей Скуратов на встрече с губернатором, в ситуации с самолетом, совершившим экстренную посадку в пшеничном поле, летчики и бортпроводники судна отработали четко по регламенту и грамотно эвакуировали самолет. Авиаперевозчик до сих пор получает благодарности от пассажиров, летевших тем рейсом.

В данный момент специальная комиссия разбирается в том, по какой именно причине в самолете появилась неисправность. Напомним, что борт "Уральских авиалиний", летевший из Сочи в Омск, был вынужден совершить посадку в пшеничном поле под Новосибирском.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути В Екатеринбурге водитель внедорожника получил штраф за то, что ребенок высунулся в окно автомобиля "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается
"Мы в курсе": Мигранты, война и большая политика: чем запомнился 2025-й год?
В прямом эфире: