Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генерал Гурулёв озвучил идею по мобилизации в прямом эфире. Кого коснётся?
Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Политика Общество

Генерал Гурулёв озвучил идею по мобилизации в прямом эфире. Кого коснётся?

Выступление генерал-лейтенанта Андрея Гурулёва, в котором он снова затронул тему мобилизации, взволновало народ. Гурулёв заметил, что повестки можно вручать безработным, коих полно на биржах труда.

Депутат Государственной думы, генерал-лейтенант Андрей Гурулёв 19 сентября выступал в программе "Полный контакт", которую ведёт Владимир Соловьёв. Обсуждали тему мобилизации, которая по-прежнему активно всплывает в медипространстве.

Генерал-лейтенант при этом высказался, что существует проблема тунеядства. Безработные "трутнями сидят на бирже труда".

Мне говорят: "Давайте мобилизацию проведём!". Да, давайте. Вон на бирже труда все стоят, кто безработные… Кто мешает?

- высказался Гурулёв.

В соцсетях немедленно увидели в его словах прямой намёк. Теперь пользователи советуют безработным насторожиться - дескать, они подпадут под мобилизацию в первую очередь. Звучат даже безапелляционные утверждения, что Гурулёв-де раскрыл тайные планы по новой мобилизационной волне. В доказательство этой теории её сторонники пишут, мол, безработные люди не приносят пользы экономике страны и она не много потеряет, если они отправятся на фронт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь