Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дудаев: Владимир Путин провел встречу с сыном главы Чечни Адамом Кадыровым
Фото: Vyacheslav Prokofyev/Kremlin Poo/Globallookpress
Общество

Дудаев: Владимир Путин провел встречу с сыном главы Чечни Адамом Кадыровым

Президент Владимир Путин принял Адама Кадырова в Москве перед его свадьбой, заявил Ахмед Дудаев в своем Telegram-канале.

Неофициальная встреча президента России Владимира Путина с 17-летним сыном главы Чечни Рамзана Кадырова Адамом прошла в Кремле. О деталях сообщил министр по национальной политике Чечни Ахмед Дудаев в своем Telegram-канале.

По словам Дудаева, Путин принял Адама Кадырова в неформальной обстановке, наполненной "теплотой и искренностью". Главная причина встречи – личное поздравление президента с предстоящей свадьбой молодого Кадырова. Владимир Путин пожелал юноше "крепкого семейного счастья и дальнейших успехов в служении Чеченской Республике и России".

Рамзан Кадыров в субботу отдельно выразил благодарность Путину за личное поздравление сына "со вступлением в семейную жизнь". В своем Telegram-канале он написал: "Это поздравление стало прекрасным проявлением внимания, которое мы никогда не забудем. Благодарю Вас за теплые слова в адрес молодоженов и всего чеченского народа", показав фото своего третьего сына рядом с президентом России.

Накануне о женитьбе Адама Кадырова сообщила его сестра Айшат Кадырова. Она рассказала, что торжество пройдет в родовом селе Кадыровых Ахмат-Юрт в родительском доме. Невесту зовут Медни, что совпадает с именем жены Рамзана Кадырова, – редкое чеченское имя, символизирующее красоту и духовную и жизненную силу.

Сестра Адама Кадырова также опубликовала видео банкетного зала, на котором можно рассмотреть огромную, украшенную белыми цветами люстру и покрытые белоснежными скатертями столы. Как проходит свадьба Адама Кадырова и что известно о невесте читайте в материале "Царьград. Беларусь".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника" Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь