Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Долину снова отменяют: билеты на концерты не продают, тур под угрозой срыва
Коллаж Царьграда
Общество

Долину снова отменяют: билеты на концерты не продают, тур под угрозой срыва

В Москве временно остановлена продажа билетов на сольный концерт народной артистки Ларисы Долиной в "Люстра баре". Выступление оказалось под вопросом из-за резких изменений гастрольных планов певицы.

Эта уже не первый звоночек: ранее были отменены концерты в Московском международном Доме музыки и в Туле, а юбилейный вечер в Петербурге перенесен почти на год вперёд.

На официальном сайте Долиной концерт в "Люстра баре" по-прежнему значится в афише, но при попытке приобрести билеты покупатель получает сообщение: "Продажи временно приостановлены". Директор артистки Сергей Пудовкин от комментариев уклоняется, ссылается лишь на "перемены в гастрольном графике".

Спутанными остаются и даты юбилейных концертов. Так, выступление в концертном зале "Октябрьский" в Петербурге перенесли с февраля на ноябрь 2026 года, билеты решили считать действительными в новых условиях — но объяснений организаторы не дали.

Коллаж Царьграда

Тенденция к отменам и переносам становится всё заметнее. Запланированный на 6 марта концерт "Юбилей на бис!" в ММДМ также исчез из афиши площадки: теперь на его месте заявлена программа "Вечер неофолк". Аналогичная ситуация была и со срывом выступления в Туле — тогда организаторы открыто упоминали "нежелательный ажиотаж" вокруг имени певицы. По данным продаж, и в Туле, и в Москве билеты шли с трудом: в столице реализовано только 15% мест крупного зала, в Туле — немногим больше трети.

Сама Лариса Долина после выезда за границу и затянувшейся "квартирной истории" теперь, очевидно, вынуждена корректировать своё расписание на ходу. В ближайшее время названы только два выступления: конец января в московском баре и 1 февраля в Домодедове, где реализовано не более 20% билетов.

Коллаж Царьграда

"Перенесла концерт на 9 месяцев, очевидно считает, что это достаточный срок, чтобы страсти улеглись, скандал забылся и все вернётся на круги своя".

"Долина пожинает плоды своих собственных действий, да и чего ее жалеть, в отличии от действительно обманутых и потерявших все пенсионеров, у дамочки устрицы и омары в дорогущем отеле в ОАЭ, куча дорогих квартир и другой недвижимости. Но вот кто все те люди, кто покупает билеты? У вас совесть есть?"

"Надеется, что до ноября все забудут?",

- пишут в Сети.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь