Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дочка Веры Брежневой устроила массовую распродажу. Одно решение развалило всю жизнь звезды
Коллаж Царьграда
Шоу-бизнес

Дочка Веры Брежневой устроила массовую распродажу. Одно решение развалило всю жизнь "звезды"

Дочка Веры Брежневой устроила массовую распродажу люкса. Одно решение "звезды" - осуждение СВО и бегство из России - развалило её империю: пустые залы, хейт фанатов и финансовый крах. Пока Сара Киперман учит маму выживать на барахолке брендов, в соцсетях шепчутся, что такой исход закономерен.

Необычная новость из мира шоу-бизнеса: 16-летняя Сара Киперман, дочь экс-солистки "ВИА Гры" Веры Брежневой, запустила онлайн-магазин с б/у вещами премиум-брендов. Как выяснил телеграм-канал SHOT, девушка торгует слегка ношеной одеждой, сумками и обувью по ценам, вдвое ниже рыночных.

Скриншот: t.me/shot_shot/91330

Топ-лотов в "сетевом магазинчике" Киперман поражают воображение: сумка Balenciaga уходит за $1750, Louis Vuitton - за $1550, Prada - за $550, кеды Chanel - $450, кроссовки Dolce & Gabbana и юбка - по $350 каждая. Почему такая щедрость? Сара, похоже, решила монетизировать свой гардероб, полный хитов от Dior, Chanel, YSL, Hermes и Cartier.

Правда, фон истории драматичен. Одно решение развалило всю жизнь "звезды". Вера Брежнева, когда-то королева отечественной сцены, где фанаты теряли голову от её песен, уехала из России в 2022 году и публично осудила СВО. Развод с Константином Меладзе, переезд в Италию - и карьера пошла под откос: украинские фанаты бойкотируют, залы в СНГ и Европе пустеют, несмотря на песни на украинском. Осознав, что дальше так продолжаться не может, певица больше не топит за мову и с удовольствием поёт свои русские песни для русских. За 40–50 минут Вера поприветствует на русском языке и исполнит все хиты "Виа Гры", которые исполняла в "золотом составе". При этом страничку в соцсетях певица продолжала вести исключительно на украинском.

Скриншот: t.me/shot_shot/80324

Сара же - совсем другая история. Родилась в браке с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом, чьё состояние оценивают в $190 млн. Развод родителей случился в 2012-м, но отец щедро спонсирует дочь: несколько лет назад перевёз её в Женеву. Там 16-летняя школьница владеет студией дизайна интерьеров, метит в престижный Istituto Marangoni и ведёт жизнь голливудской звезды. Много путешествует, тусуется с друзьями, и даже якобы встречается с британским бизнесменом Андреем Андерсоном - основателем IT-компании Intersson. Их роман тянется три года, что вызывает слухи в сети: Сара всегда выглядела старше своего возраста.

Отец Сары тоже в эмиграции: после СВО обосновался в Женеве, а на Украине его разыскивают за хищение 716 млн гривен (около $19 млн) - грозит 12 лет тюрьмы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника" Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь