Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Диванные герои Европы убили десятки тысяч человек: Евродепутат разнесла фон дер Ляйен
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика

"Диванные герои" Европы убили десятки тысяч человек: Евродепутат "разнесла" фон дер Ляйен

Евродепутат Озлем Демирель "разнесла" Урсулу фон дер Ляйен. Она заявила, что из-за срыва стамбульских договорённостей в 2022 году, к которому глава ЕК приложила руку, и стремлению "диванных героев" эскалировать противостояние Киева и Москвы, были убиты десятки тысяч человек.

Европа на протяжении всего украинского конфликта стремится усугубить противоречия между Киевом и Москвой, подливая масла в огонь конвульсий нелегитимного украинского президента Владимира Зеленского. Европейские кураторы киевского режима накачивают украинскую армию вооружением, а власть – деньгами, которые благополучно оседают в карманах киевской элиты.

Сейчас, после громкого коррупционного скандала на Украине, многие европейские политики переобулись и заявляют, что не хотят передавать Киеву ни денег, ни оружия. И если в той же Чехии позиция изменилась лишь после прихода нового правительства, то французский президент Эммануэль Макрон, будучи ярым сторонником Зеленского, начал постепенно отстраняться от конфликта.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Тем временем в Европарламенте вынесли на всеобщее обсуждение и осуждение действия Европы по разжиганию украинского конфликта. Евродепутат Озлем Демирель "разнесла" главу ЕК Урсулу фон дер Ляйен, заявив, что именно та приложила руку к срыву стамбульских договорённостей в 2022 году.

Демирел подчеркнула, что, если бы не подстрекательство фон дер Ляйен, война, которую сейчас приходится завершать, не разразилась бы в таких масштабах.

В 2022 году в Стамбуле был реальный шанс на прекращение огня и значительно лучшие условия для Украины... Но в то время некоторые, особенно, Великобритания - поощряли Украину продолжать сражаться. Фрау фон дер Ляйен сыграла свою роль в этой игре,

- заявила евродепутат.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Она также указала, что именно "диванные герои" Европы, к которым она отнесла и главу ЕК, убили десятки тысяч человек, сделав всё, чтобы украинский конфликт превратился в масштабнейшее военное действо.

В результате погибли десятки тысяч человек, территориальные потери Украины все увеличиваются, и условия переговоров становятся все хуже и хуже. Поздравляю тех диванных героев, которые тогда призывали на поле боя,

- считает Демирел.

Евродепутат указала, что на данный момент уже не видит политического и дипломатического решения украинского конфликта. И, по её словам, это произошло по вине руководства Евросоюза.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь